Русская Школа Управления поддерживает лучшие мероприятия Северо-Запада

03 июня 2016

Два ярких события города собрали в общей сложности около 3500 участников в этом году. Среди них – представители интернет-бизнеса, владельцы компаний, маркетологи, PR-специалисты, IT-специалисты, специалисты по продажам, начинающие специалисты и просто активные интернет-пользователи.

На конференции Digitale Love cпикеры рассказали, как создать бренд, который полюбят. Они поделились советами о том, как заботиться о своей команде и как достичь гармонии с собой. Топовые предприниматели и бизнес-коучи выступили по четырем трекам: маркетинг, менеджмент, продажи и личная эффективность. Среди них были Игорь Манн, Александр Левитас, Никита Непряхин, Максим Поташёв, Максим Батырев и другие.

СПИК – это самая крупная интернет-конференция Северо-Запада, которая собирает ведущих специалистов этой отрасли. Бесспорным трендом этого года в продвижении стал контент-маркетинг и интернет-маркетинг в целом. Русская Школа Управления также заметила спрос к обучению по интернет-маркетингу. Именно поэтому мы были рады поддержать конференцию СПИК 2016 по всем нашим каналам и выступить официальным образовательным партнёром. Кроме того, в рамках конференции прошло обучение сотрудников Школы.

Русская Школа Управления открыта для сотрудничества. Мы рады поддержать самые интересные события региона!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+