Финальный модуль в Краснодаре, запуск Mini MBA в Москве и новости из других городов

04 апреля 2016
В Москве обучение новой группы Mini MBA стартовало с модуля «Лидерство». Преподаватель РШУ Юрий Журин рассказал участникам о правилах ведения переговоров, определении профессиональных компетенций, анализе личной эффективности и многом другом. Несмотря на то, что подобралась преимущественно мужская компания, участники не скупились на теплые положительные отзывы о прослушанном материале и самом преподавателе.

Группа в Краснодаре завершила свое обучение по программе Mini MBA. Финальным стал модуль «Финансы», который провел Кирилл Линник. Теперь за плечами участников остались все шесть модулей Mini MBA, и они готовятся к итоговому тестированию. Русская Школа Управления желает им удачи и покорения новых высот!

Дмитрий Ермаков провел модуль «Маркетинг» для участников программы Mini MBA в Екатеринбурге. Группу особенно впечатлило большое количество практических заданий, которые позволили сразу опробовать весь полученный теоретический материал в деле.

В Новосибирске прошло обучение по модулю «Персонал», преподавателем которого стала Елизавета Ефремова. Участники программы Mini MBA узнали не только о том, как сформировать эффективную команду, но и как выбрать систему мотивации сотрудников и выстроить коммуникации внутри коллектива.

Под наставничеством Дениса Ярцева прошел модуль «Продажи» в Сургуте. В рамках обучения были раскрыты все секреты управления технологиями продаж, построения структуры по продажам и развития системы мотивации сотрудников.

Напоминаем, что следующий запуск программы Mini MBA состоится 8 апреля в Санкт-Петербурге.

Расписание предстоящих запусков в других городах можно посмотреть здесь.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+