Вступаем в весну с новыми знаниями

25 февраля 2016
Под самый конец зимы завершилось обучение очередной группы программы Mini MBA в Русской Школе Управления. Заключительным модулем в рамках программы стал «Маркетинг», а в качестве преподавателя модуля выступил Михаил Михайлович Колонтай.

В результате обучения участники Mini MBA не только овладели методиками позиционирования компании и продукта на рынке, но и научились разрабатывать стратегический маркетинговый план, на который они теперь смогут ориентироваться в рамках развития своего бизнеса.

Вот как оценивают модуль «Маркетинг» сами участники:

Петрикова Алевтина Сергеевна, Москва: «Хороший, информационно насыщенный модуль, работа с кейсами и в группах помогает усваивать информацию, освещение в разрезе российской действительности западного опыта также помогает практически использовать полученные знания».

Дубинина Юлия Геннадьевна, Москва: «Один из самых профессиональных и полезных блоков программы. Замечательный стиль подачи информации, когда теория излагается на основе реальных практических кейсов. Авторитетное мнение преподавателя не подлежит сомнению, нужно только слушать и впитывать опыт».

Шаронова Галина Николаевна, Москва: «Модуль «Маркетинг» был завершающим в моем обучении на сегодняшний день. Он как бы подвел черту к полученным знаниям ранее, дополнил картину в построении бизнеса. Лекции преподавателя - завораживают. Доходчивость и глубина материала подкупает! Уверена, что вооруженная знаниями смогу, при необходимости, «продать» себя дорого!»

Обращаем Ваше внимание на то, что ближайший запуск программы Mini MBA состоится 4 марта в Екатеринбурге. Информацию о других городах Вы можете найти здесь.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+