С Днем рождения, РШУ!

31 июля 2015
Комментирует директор Русской Школы Управления Анастасия Боровская: «13 лет работы в сфере бизнес-образования позволяют чувствовать себя очень уверенно. Мы хорошо понимаем, куда нам двигаться, какие форматы обучения сейчас востребованы нашей аудиторией. Если раньше нашим «коньком» были открытые программы, то сейчас мы активно предлагаем в дополнение к ним обучение в вечернем формате и вебинары.

Основным каналом общения с клиентом по-прежнему остается Интернет, в частности, сайт РШУ, который мы продолжаем модернизировать, улучшать. В этом году мы запустили очень удобную, легкую и компактную мобильную версию сайта, создали новый удобный сервис «Корзина», который позволяет выбирать, сравнивать и покупать сразу несколько курсов с существенной скидкой - в 40 %. Стоит отметить, что в предложении такой опции мы новаторы среди бизнес-школ России. Стараемся держать руку на пульсе новых технологий постоянно.

В приоритете остается и географическое расширение присутствия РШУ в России. Санкт-Петербургский офис к нашему 13-летию стал полноценным образовательным центром, обучающим круглогодично наравне с офисом Школы в Москве. Не забываем мы и малые города, такие как Брянск, Чебоксары, Обнинск. Что касается развития и расширения направлений обучения, мы сейчас активно консолидируем и расширяем программы за счет смежных направлений.

Мы продолжаем учиться вместе с нашими слушателями каждодневно. Быть свидетелями успехов наших выпускников, встречаться с ними повторно в РШУ для нас особенная радость и подтверждение того, что мы занимаемся не только любимым, но и действительно полезным делом!».

Дорогая команда РШУ: преподаватели, коллеги, слушатели! Спасибо вам за то, что мы продолжаем развиваться вместе, за то, что выбираем друг друга вновь и вновь, обогащаясь в нашем взаимодействии.

Удачи и успехов всем нам!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+