Самое важное – здесь и сейчас

20 ноября 2014
В официальной части мероприятия директор Русской Школы Управления Анастасия Боровская, а также ведущие тренеры программы Mini MBA Михаил Колонтай и Наталья Самоукина поздравили выпускников со значимым в их жизни событием – получением дипломов Mini-MBA. После напутственных слов и пожеланий коллег, Михаил Колонтай рассказал философскую притчу, в которой визирь по поручению государя не только описал всю его жизнь, но и сумел ответить на вопрос о том, какие событие, человек и место были самыми главными: то, что происходит сейчас, то место, где находишься и человек, который с тобой здесь и сейчас рядом. Впечатленные знаниями и вдохновленные живым общением, участники по традиции поделились своими впечатлениями о программе.

«Данная программа оказалась для меня великим открытием и откровением. Поток информации, которой делились с нами преподаватели РШУ, поглотил полностью и изменил картину мира. Пришло понимание того, что всё в наших руках. Вокруг огромное количество возможностей, а необходимый набор инструментов предоставлен в процессе обучения. Выделить кого-то отдельно - просто невозможно! Каждый из преподавателей уникален. Как жаль, что во время моего обучения в ВУЗе не было грамотных и креативных, готовых поделиться опытом педагогов!!! Огромная благодарность коллективу РШУ за то, что они сумели собрать "слитки" бизнес-информации и поделились с каждым желающим в стенах РШУ!!!» - благодарит участница программы.

«Очень содержательный и действительно применимый в реальной жизни курс. Грамотно подобран преподавателем каждый курс. Обучение заставило переоценить многие профессиональные и личные жизненные моменты. По истечении трех месяцев можно уверенно сказать: да, это помогает в карьере и жизни. Огромное спасибо всем преподавателям РШУ» - добавляет сотрудник ООО «Фаворит», г. Москва.

«Прекрасные программы, содержащие массу отличных знаний и инструментов. Всё это в совокупности с системным подходом и подачей материала, вырабатывает у слушателей привычки и системность процессов на предприятии. Формируется более глубокое понимание всех процессов и возможность влиять на них. Этот подход начинает работать не только в отношении бизнес-процессов, но и в других областях, что также можно эффективно использовать» - комментирует частное лицо, г. Москва.

«Ученье-свет, а неученье - тьма. РШУ-светлая школа со светлым коллективом. Благодарю за полученные знания. За весомый багаж опыта, концепции, стандартов применяемый в моей работе. Спасибо за возможность слушать и получать опыт от замечательных педагогов. Процветания Вашему бизнесу» - желает участник программы, г. Москва.

Дорогие друзья и слушатели! В преддверии нового года мы подготовили для вас подарок – обучение ДВУХ человек по стоимости обучения ОДНОГО! Приходите с другом или коллегой и заряжайтесь полезными знаниями в приятной компании. Предложение действует на запуски Mini MBA в Москве (стартует 19 декабря 2014г.) и в Санкт-Петербурге (стартует 12 декабря 2014 г.).

Уточняйте информацию о предстоящих запусках Mini MBA на сайте или по телефону 8 (495) 980 57 28.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+