Неделя знаний и День учителя

06 октября 2014

На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли курсы по аналитике, логистике, инновациям и стратегическому развитию. Участники занятий поделились своими впечатлениями об обучении.

«Очень понравился модуль, время прошло мгновенно. Спасибо всем преподавателям. Они настоящие профессионалы, преподают не только теорию, но и глубокие практические навыки» - подтверждает участник программы «Директор по стратегическому развитию» Сергей Кожемякин, экономист ФГУП «ПСЗ», г. Челябинск.

Умелая координация взаимодействия с поставщиками при управлении закупками может играть решающую роль для своевременного получения необходимых результатов и конечного успеха компании.

В рамках практикумов по закупкам и снабжению специалистов учат необходимых навыкам системного анализа и принятию решений стратегического характера, анализу условий и планированию закупочно-снабженческой деятельности компании.

«Замечательная программа! Нашла для себя способы решения существующих задач в компании, а так же новые методики, которые обязательно применю в работе. Спасибо!» - благодарит Алина Назарова, специалист отдела снабжения, г. Санкт-Петербург.

«Программа включает в себя все основные блоки в области закупок для руководителей. Очень интересно и интерактивно были представлены блоки по коммуникациям и переговорному процессу. По инструментам закупок и снабжению тоже интересно и практично. Много задач по расчетам - это очень хорошо. Появилось понимание как можно ещё более эффективно управлять процессом закупок. По внешнеторговым сделкам-материал интересный и нужный. Спасибо большое за прекрасную организацию учебного процесса, за кофе-брейки, за компетентность преподавателей-практиков» - говорит Любовь Шаповалова, руководитель департамента по закупкам ООО "МАЗДА СОЛЛЕРС Мануфэкчуринг Рус", г.Владивосток.

Дорогие слушатели РШУ и те, кто задумывается об обучении, узнать расписание занятий можно в любое удобное для вас время на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+