Деловой сезон в РШУ

14 августа 2014

Сложнее приходится тем, кто ищет узкоспециализированные программы по таким направлениям как «Строительство», «Девелопмент», «ЖКХ», «Безопасность», «Франчайзинг», «Энергосбережение» и т.д. Специалисты в данных сферах предъявляют особые, специфичные требования к программам и качеству знаний. Русская Школа Управления - один из немногих обучающих центров, который может предложить обучение по узкоспециализированным программам с преподавателями-практиками из сердца России - Москвы.

Команда РШУ предоставляет возможность получить уникальный столичный опыт и актуальные знания в регионах. Поэтому начать деловой сезон в сентябре мы предлагаем вместе с экспертами Русской Школы Управления. Как показывает практика, клиенты большое значение придают не только качеству товара/услуги, но и сервису. Повысить уровень квалификации в этой области есть возможность в сентябре. Специалисты, желающие узнать, как укрепить финансовое положение компании, смогут получить знания по направлению «Финансы» в октябре. А в ноябре директора управляющих компаний в ЖКХ получат инструменты для построения эффективной системы управления жилой недвижимостью.

Узнать подробнее о тематических линейках обучающих программ можно у консультантов по телефону: 45-22-55 или 8 (800) 100 02 03.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+