Встреча после выпуска

01 июля 2014

Формат модуля, предусматривающий интересные кейсы и деловые игры, позволяет провести анализ деятельности с объективной точки зрения, дает ответы на вопросы управления персоналом, помогает грамотно сформировать организационную структуру предприятия и повысить профессиональные и личные компетенции руководителя.

Слушатели дружно отметили полезность и интересность модуля, поблагодарили за открытые для них экспертами новые возможности роста, а также за идеи по развитию своего бизнеса и новые полезные инструменты для реализации проектов.

Комментирует Андрей Савин, управляющий инвестиционными проектами в ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ», г. Санкт-Петербург: «Очень интересный модуль! Для себя сделал много открытий. На многое посмотрел с другой стороны. Практически буду применять все!»

Иван Малахов, финансовый директор в ООО «ВинчиРус»,г. Санкт-Петербург, говорит «Этот модуль – основы эффективного управления!».

А чуть раньше модуля по управлению компанией выпускники программы Mini MBA сдали итоговое тестирование. Участники очень волновались и вместе с тем отлично подготовились! В ходе тестирования одногруппники помогали друг другу справиться со сложностями, и в итоге группа с успехом прошла итоговое испытание! Поздравляем выпускников и желаем удачи тем, кто пока на пути к диплому!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+