Погружение в знания

24 июня 2014

Многие темы рассматривались по несколько дней, и за время обучающего процесса участники успели не только получить мощный заряд энергии и вдохновения от преподавателей, но и завести новые полезные знакомства.

В сфере финансов отличились и, несомненно, запомнились семинары Андрея Сергеевича Ильдеменова. Он преподавал все 6 дней обучения, помогая слушателям разобраться с вопросами организации, автоматизации, функциями системы казначейства и с отчетностью предприятий по МСФО. Участники по достоинству оценили курс, о чем рассказали в своих отзывах. «Программа доступная, понятная, интересная. Подача материала на хорошем уровне, когда он сопровождается интересными и наглядными практическими примерами и комментариями специалиста высокого уровня, к которым отношу нашего преподавателя А.С. Ильдеменова. Также достаточно наглядным и улучшающим усвоение материала является сопровождение лекций видео-материалами» – делится Наталья Давыдова, директор департамента аудита и финансового контроля в ФГБОУ ВПО СПбГПУ.

Занятия по курсу тендеров и закупок проводили постоянные преподаватели РШУ Марина Титова, Александра Крылова и Дмитрий Гольцов. Свой богатый опыт в процедурах размещения заказов и в методике проведения закупок на электронной торговой площадке они передали участникам, продемонстрировав примерами на практике. «При изучении курса по 44-ФЗ привлечен преподаватель – специалист-практик. По результатам курса получены систематизированные знания, соответствующие действующему, в настоящее время, законодательству. Хочется поблагодарить за техническое обеспечение курса, подбор преподавателей, отзывчивость консультанта РШУ» – говорит Наталья Гарась, ведущий юрисконсульт МБУ «Физкультурно-спортивный центр» из г. Снежинск, Челябинской области.

Своеобразной изюминкой прошедшей недели стали занятия в формате деловой игры, которую традиционно проводит руководитель направлений «Инновации. Производство. Качество» Константин Тютюнов. По результатам игры участники разработали и представили свои проекты по улучшению производственного процесса.

Дорогие слушатели! Приходите учиться в РШУ – у нас всегда солнечно. С расписанием занятий на ближайшее время Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+