Счастье переполненных аудиторий

23 апреля 2014

В рамках курсов «Производство» и «Инновации» была проведена деловая игра по оптимизации производственного процесса. Подобный формат моделирует проблемную ситуацию на производстве. Существуют конкретные инструкции участникам, проводится полноценная рабочая смена, подводятся итоги, выявляющие неточности и недостатки, ставятся задачи по улучшению ситуации. Динамичный и интересный тренинг прошел под чутким руководством преподавателя РШУ Константина Тютюнова – эксперта в сфере управления проектами и стратегического управления. Участники остались довольны и извлекли для себя массу полезной информации.

«Программа семинара насыщена, очень интересна и полезна для дальнейшей работы. Высокий уровень преподавательского состава! Доступная форма изложения. Возможность моделировать различные производственные ситуации. Большое спасибо всем преподавателям. Отдельное спасибо организаторам РШУ за обеспечение материалом и комфортное пребывание» – рассказала Татьяна Форостович, начальник цеха, ООО «Наро-Фоминский машиностроительный завод», Москва.

Управленцы также получили множество необходимых навыков на таких занятиях, как «Управление жизнью и карьерой», «Собственник и топ-менеджмент: баланс интересов» и другие. Кроме этого, в Школе прошли мастер-классы по управлению персоналом - Михаил Колонтай, Александр Фридман и Наталья Самоукина поделились уникальным профессиональным опытом.

«В целом программа оправдала мои ожидания. Много полезных мыслей, техник и методик. Вынес главную мысль – руководителями не рождаются, ими становятся. Получил импульс к дальнейшему обучению и самообразованию. Благодарю организаторов за своевременное информирование и чуткое отношение к слушателям. Буду рекомендовать РШУ своим коллегам» – комментирует Дмитрий Залазаев, старший менеджер Филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» в г. Пермь.

Разносторонне оценила весь процесс обучения участница правовой тематики, финансовый директор ООО «ПО «САЗИ» Наталья Карпова: «Программу можно назвать уникальной, если оценивать качество организации и качество предоставленной информации. Поскольку я систематически повышаю квалификацию на различных тренингах, могу оценить качество предоставленных образовательных услуг в сравнении. Потрясающий практический опыт, полученный мной в ходе обучения невозможно оценить иначе, чем на "5+". Организованно супер! Уровень организации - европейский. Все с самого начала - от входа в корпус и до последней лекции, кофе-брейки, внимательные администраторы, смс-рассылки, все это на самом высшем уровне. Занятия построены таким образом, что практические моменты значительно преобладают над теорией. В последний день занятий могу сказать, что все вопросы, которые стояли передо мной в начале обучения, я решила. Спасибо! Порекомендую коллегам и еще не раз вернусь снова для повышения профессионального уровня»

И напоследок хотелось бы привести отзыв участницы, впервые прошедшей курсы по повышению квалификации. Эмоции выплескиваются через край и слова благодарности льются рекой! «Это мои первые курсы, поэтому сравнивать сложно. Но! Впечатления только положительные. Преподаватели – супер. Организаторы – молодцы! Я только познаю все эти системы и ваши курсы действительно помогли наложить теорию на опыт! Общение с коллегами, обмен опытом – все это, безусловно, положительно повлияет на мою дальнейшую работу! Надеюсь еще посетить ваши курсы в будущем. Хочу пожелать Вам дальнейшего роста, развития и успехов! Будьте все здоровы, также позитивны и счастливы! Атмосфера, которую Вы здесь сотворили – самое большое Ваше достижение! Спасибо огромное! P.S. Также благодарю за лояльность и индивидуальный подход» – говорит Мария Полюдина, начальник отдела контроля качества, ООО «ЗАП «Реалит».

Уважаемые участники! Мы будем счастливы встретить Вас и Ваших коллег в коридорах нашей Школы. До новых встреч!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+