Сюрпризы для участников

08 апреля 2014

Слушатели программ не поскупились на отзывы и благодарности.

Комментирует специалист отдела кадров ОАО "ОНПП "Технология" Анастасия Медова, выигравшая билеты на конференцию: «Обучение превзошло мои ожидания и показало, каким может быть дальнейший путь развития, перспективы для роста. Меня очень обрадовала возможность посетить крупную профильную конференцию. Очень приятно получать такие подарки и открывать для себя новые горизонты».

«Очень полезный материал, одна из лучших программ на рынке, подобрана с учетом уровня участника. Хорошая, уютная обстановка. Комфортно общаться с преподавателями и коллегами. Порадовала клиентоориентированность РШУ. Спасибо. Большое спасибо преподавателям за оптимизм и энтузиазм» - благодарит начальник управления по работе с персоналом ОАО «Долгопрудненское научно-производственное предприятие» Софья Морозова, г. Долгопрудный.

«Программа понравилась. Преподаватели - квалифицированные специалисты. Занятия проходили интересно. Организация курса проведена на высоком уровне. Сотрудники РШУ внимательные и вежливые. Думаю, что это также является залогом успеха РШУ. Хотелось бы отличить таких преподавателей как Самоукина Наталья Васильевна и Бормотов Павел Александрович. На своих занятиях они много времени уделяли примерам из практики, это является важным при освоении новых методик и практик. Всем работникам РШУ выражаю свою благодарность» - дополняет руководитель кадрово-юридической службы ООО «Санаторий ПлазаСПА» Ольга Жданова, г. Железноводск.

А первого апреля мы разместили в социальных сетях РШУ шуточную новость о запуске образовательных бизнес-курсов для дошколят, но она вызвала такой интерес со стороны слушателей курсов и сотрудников Школы, что, вполне вероятно, образовательные программы для детей будут действительно разработаны и запущены уже летом. Пока отдел образовательных программ планирует подготовить программы по стресс-менеджменту и управлению временем для детей.

Следите за новостями Школы и смотрите расписание уже ставших популярными и новых актуальных программ! До новых встреч в РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+