Знаете ли Вы своих сотрудников?

18 февраля 2014

Для понимания своих знаний в области управления кадрами слушатели прошли тестовые задания, получили актуальные и полезные рекомендации, и даже стали участниками видеопрактикума, который проводился во время занятия. Участники обучения поделились отзывами.

«Программа очень эффективна для HR- директоров и менеджеров HR - служб. Надеюсь, что после обучения в нашей организации наконец-то появятся модели компетенций и профили должностей. Выражаю благодарность преподавателю Ирине Черниковой. Будем рады дальнейшему сотрудничеству» - говорит Светлана Антошкина, директор по персоналу ООО «ИНЖИНИРИНГ», г. Москва.

«Я впервые на обучении и мне очень понравилось. Я осталась довольна. С темами обучения я отгадала, все очень близко к специальности. Очень понравилась тема «Кадровая проверка организации». Все было изложено в доступной форме и я смогла разрешить для себя волнующие меня вопросы. Я считаю, что такие программы полезны как начинающим специалистам, так и людям с опытом. Большое Вам спасибо!!!» - благодарит сотрудница «РусВинил», г. Москва.

«Огромное спасибо за прекрасную программу и подачу материала. Все очень доступно, актуально, «в точку»!» - резюмирует Елена Мартьянова, частное лицо, г. Казань.

Узнать, когда состоятся следующие семинары по управлению персоналом и посмотреть полное расписание программ РШУ можно на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+