Расписание запусков Mini MBA в 2014 году

17 января 2014

Предлагаем ознакомиться с расписанием запусков программы в 2014-м году в разных регионах.

В Москве очередные запуски Mini MBA намечены на 11 апреля, 26 сентября и 19 декабря. В Санкт-Петербурге также запланировано 3 запуска программы: 21 марта, 10 октября и 12 декабря. В Красноярске в этом году программа будет запущена 14 ноября.

Запуски в Екатеринбурге, Челябинске и Тюмени состоятся 21 марта, 11 апреля и 19 сентября соответственно. В Ханты-Мансийске программа стартует 28 февраля, а во Владивостоке - 28 марта.

На юге России, в Краснодаре старт Mini MBA назначен на 24 октября, а в Ростове-на-Дону - на 28 марта. В курортном городе Сочи запуск программы состоится 26 мая.

В разгар лета Mini MBA пройдет в Турции, что даст участникам прекрасную возможность совместить обучение с отпуском и летним отдыхом. В Турции программа, стартующая 7 июля, пройдет в ускоренном интенсивном режиме: две недели очного обучения - шесть модулей по два дня каждый.

Подать заявку на обучение по программе Mini MBA в Русской Школе Управления можно через регистрационную форму на сайте или по телефонам офисов, указанным в разделе Контакты. Ждем вас в наших учебных аудиториях!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+