Счастье в рабочее время

17 января 2014

Мастер-класс начался с определения «успеха» - как мы его понимаем – поскольку разные люди вкладывают в это понятие свой смысл: для одного это материальный успех, измеряемый доходом и положением в обществе, для другого - крепкая семья и успешные дети, а для кого-то – личное время для себя.

Приводя в пример ставших известными успешных современников, Наталья Васильевна рассказала о том, как много в нашей жизни зависит от осознанного выбора - от того, как мы относимся к происходящим в жизни событиям, в том числе, негативным. Каждый человек сам решает – быть ему «жертвой» или «воином», «слабым» или «сильным» - считает эксперт.

В ходе занятия Наталья Самоукина объяснила базовые задачи, которые каждый из нас должен успеть выполнить в разные возрастные периоды, удивила тем, как по-разному подходят к дисциплине и корпоративной культуре общения в именитых компаниях, рассказала о том, как правильно и эффективно планировать рабочее время, о разных социальных и семейных ролях, традиционных и новых типах семьи - преимуществах и рисках каждой, и поделилась очень важными «маленькими» секретами сохранения гармонии и баланса в разных типах отношений.

Многие участники семинара открыли и расширили для себя представление о том, какие сферы, в идеале, должны присутствовать в жизни каждого, ведь жизнь не ограничивается работой и семьей, это еще и спорт, мечта, путешествия, друзья, новые навыки, духовная жизнь, хобби, уединение – без замещения одного на другое.

Участники обучения остались очень довольны мастер-классом, успели задать волнующие лично вопросы, поделиться опытом и направились к новым свершениям очень воодушевленными!

А мы с радостью поздравляем сегодня нашего замечательного преподавателя и эксперта Наталью Самоукину с Днем рождения, и желаем ей оставаться такой же обаятельной, открытой и интересующейся жизнью во всех ее проявлениях! Счастья и гармонии, новых открытий и ярких впечатлений, интересных проектов и вдохновляющих встреч!

Записаться на однодневный курс «Управление жизнью и карьерой» можно здесь.

Желаем всем успеха во всех сферах жизни в наступившем году!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+