Побеждают активные

26 ноября 2013

«Все прекрасно, мне все очень понравилось. Чудесные преподаватели, интересные программы, внимательные менеджеры и кураторы. Все всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Впечатления остались только самые положительные. Обязательно буду рекомендовать друзьям и коллегам обучение в РШУ» - делится впечатлением Любовь Гребенщикова, инженер по тестированию программного обеспечения, г. Санкт-Петербург.

«Отличная программа, отдельно отмечу наличие примеров, практических решений, обзор необходимых Интернет-ресурсов. Сергей Михайлович был внимателен к вопросам участников, что очень порадовало. Первый раз у вас на курсах и с удовольствием приду ещё!» - обещает Екатерина Тимчевская, менеджер по маркетингу ОАО «ВЭБ-лизинг», г. Москва.

«Семинар, очень прикладной, с конкретными примерами и вариантами решения проблем. Многое можно использовать в работе реальной. Минимум пустой теории. Видно, что преподаватель знаток, практик и настоящий профессионал. Четко, логично и доходчиво все рассказал. Отдельная благодарность Роману Валерьевичу. Семинар без его участия не представляю» - говорит Ольга Киселева, генеральный директор управляющей компании, г. Москва.

Вдохновиться мастерством, обаянием и обширным практическим опытом наших преподавателей можете и Вы, посетив наши занятия лично.

Актуальное расписание программ смотрите на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+