Курс на успех

15 октября 2013

В условиях, когда в стране повышается экономическая неопределенность и растут финансовые риски, на первый план выходят способности оперативного управления. Держать под контролем даже трудно управляемые процессы, планировать и достигать смелых целей учились участники семинара «Управление проектами».

«Огромное спасибо за приглашение! Программа курса помогла мне найти очень много ответов на те вопросы, которые оседали в моем сознании. Надеюсь применить все рекомендации у себя в компании. Семинар прошел очень продуктивно. Благодарю всех преподавателей за предоставленный материал и рекомендованную литературу. Обязательно буду рекомендовать семинары своим коллегам» - обещает Ксения Салдаева, экономист ФО УК ООО "ТМС групп".

«Отличная инновационная программа. Видно, что программа основана на современных методах управления предприятиями. Доступное изложение материала и непринужденность в практических семинарах. Визуализация на высшем уровне. Рациональное распределение времени кофейных пауз и обеда. Качественный и емкий раздаточный материал - как на бумажном носителе, так и на электронном. Очень понравились преподаватели, как высококвалифицированные и профессиональные эксперты в своих сферах деятельности. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!»Спасибо!» - благодарит заместитель начальника ФО ООО «УК «Татспецтранспорт» Марсель Калимуллин.

«Занятия держали в постоянном тонусе, были доходчиво изложены, наглядно показаны проблемы лидерства, задачи и цели. Очень понравилось. Постараюсь продолжить обучение» - комментирует начальник ОПП ООО «ОЙЛ-ТЕЛЕКОМ» Владимир Ярдухин, г. Ижевск.

Занятия в РШУ продолжаются, узнать актуальное расписание можно здесь, а еще мы поздравляем всех руководителей с наступающим профессиональным праздником – Международным Днем шефа! Грандиозных планов, непревзойденных соратников, и большой удачи в реализации целей!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+