Тендеры. Обсудим?

09 августа 2012

В качестве экспертов выступят: Поткина Ирина Владимировна, начальник отдела контроля за соблюдением законодательства УФАС по Тюменской области, Васильева Елена Владимировна, директор тендерной группы «Аукцион плюс», Воронова  Елена Анатольевна, директор ООО «Росконсалтинг» и другие.


Участниками мероприятия станут как организации, принимающие участие в тендерах, так и размещающие заказы. В течение двух часов будут обсуждаться вопросы изменений в законодательстве, условий исполнения обязательств по контрактам и подготовки специалистов для работы с тендерами.

Цель мероприятия – повышение грамотности организаций по вопросам участия в тендерах, консультирование и коллективное обсуждение существующих проблем и выработка возможных путей решения.


«Проблема тендеров волнует многих, - считает один из организаторов проекта. -  Молодые организации зачастую не имеют возможности выиграть в конкурс по причине неопытности, либо становятся жертвами «подводных камней» контрактов. Опытные организации всегда интересуются вопросами поправок в законодательстве" .


Участники эксперт-сессии смогут задать  вопросы, обсудить и высказать свое мнение и предложения по решению проблем, сформировавшихся в регионе. Участие для слушателей бесплатное.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+