С праздником!

07 марта 2012

Прекрасная и, давайте не будем сегодня скромничать, лучшая половина человечества с удовольствием встречает март, как начало не просто весны, а чего-то нового в своей жизни. И это замечательно.

Влиятельные бизнесмены уже давно признали некоторые преимущества женщин в делах ведения бизнеса. По крайне мере, одно качество, которое им стопроцентно помогает, присутствует только у них – умение  одновременно осуществлять разные бизнес-процессы, которые при  этом отнюдь не страдают.

Думаем, что у каждой прекрасной дамы найдутся свои сугубо весенние радости, связанные с этим праздником, а Школа рада предложить Вам свои «обновки».  Можно оперативно обогатить свои знания, посетив однодневные семинары - «От стратегии к практике», а можно отправиться на четыре дня на курс «Управляющий делами». Он по-весеннему мобилизовался и стал короче на два дня.

Ну, а бизнес-вумен, специализирующихся в области управления персоналом, приглашаем серьезно ознакомиться с соответствующим разделом, так как там масса новых программ, которые вдохновят вас на новые профессиональные подвиги, и даже подготовлен настоящий сюрприз – модульная программа-конструктор, где вы самостоятельно сможете выбрать себе темы, по своим потребностям и вкусу.

В общем, встречаем весну с новыми идеями. И всем вам  желаем прекрасной весны, отличного здоровья, внутренней гармонии и пусть все получится!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+