Модуль – на 200 %

16 января 2012

Ирина Рябинина,  директор по продажам ЗАО "Коммерческое агентство аэропорта Домодедово", сказала: «Преподаватель отличный и модуль интереснейший! Очень полезно и важно – на 200 % оправдал мои ожидания».

Для генерального директора ООО "Экспертъ-Юрист" Екатерины Горшковой оказалось важным, что была рассмотрена конкретная ситуация в бизнесе и даны практические рекомендации. Она отметила, что «полученная информация дала стимул к развитию и позитивный настрой в течение всех трех дней».

Как организовать работу персонала максимально эффективно, технологии управления персоналом участники Mini MBA изучают, когда позади достаточно большое количество совместно проведенного  времени. Появились деловые и дружеские знакомства, процесс взаимопонимания отлажен.

А в группе, которая стартовала буквально в конце ушедшего года, все было впервые. И после первого модуля «Лидерство», которым начинается курс, коммерческий директор ООО Парацельс  Олеся Гергерт,  из  Сергиева Посада, сказала: «Интересно и захватывающе, получила много информации для дальнейшего переваривания. Очень положительный заряд! Приобрела новых друзей и знакомых». Такая задача у модуля. Развитие собственных личностных качеств руководителя  способствует и развитию сотрудников.

«Составила 11 пунктов. Получила информации более, чем ожидала, - написала Дина Дашкина, генеральный директор ООО "УК Северо-восточная" (Оренбург) после модуля «Персонал», –   Получила широкий список дополнительной литературы, получила консультации по медиации. Хороший перечень нематериальной мотивации, хочется  внедрить все сразу! Спасибо!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+