Тюмень: Летний интенсив для предпринимателей

05 июля 2011

Обучение проходило по группам, всего было 20 наборов, как в Тюмени, так и в Заводоуковске, Ишиме, Тобольске и Ялуторовске. «Интенсивный курс для предпринимателя: инструменты эффективного развития» включал в себя ключевые темы: личная эффективность предпринимателя, преобразование идей в результаты, привлечение инвестиций и бизнес-планирование, маркетинг и продажи, эффективное управление и автоматизация управления малым бизнесом.

«Курс весьма информативен, очень актуален для меня в данный момент, – рассказывает Тарас Елисеев (Агентство недвижимости «Бест Недвижимость»). – Модули программы подобраны наилучшим образом. Преподаватели понятно и доступно доносили материал». Руководитель «Pvofdesijn» Сергей Кошкарев уточняет: «Для меня как для предпринимателя  курс оказался очень полезным. В частности в области бизнес планирования и выстраиванием взаимоотношений с сотрудниками, так же в области маркетинга, как эффективно продавать».

Занятия проводили преподаватели со стажем – не стажем теоретико-лекционной работы, а стажем работы в руководящей должности, а также опытом ведения консалтинговых проектов.

«Замечательный курс, – делится впечатлениями индивидуальный предприниматель Галина Мисникова. – Помогает систематизировать уже имеющиеся знания и приобрести новые, закрепив их, и появляется желание их на практике прямо сейчас для достижения конкретных целей».

Для участников программы проходили также дополнительно трехчасовые мастер-классы. Для выступления приглашались действующие руководители, которые делились собственным практическим опытом ведения бизнеса.

«Мне очень все понравилось, получила колоссальную информацию, – говорит генеральный директор ООО «Стильфинанс» Яна Веринская. – Преподаватели очень сильные, к тому же сами практики поделились с нами своим опытом. Готова снова посещать семинары, так как очень полезные и развивает мышление. Обязательно порекомендую своим коллегам».

В процессе обучения участники разрабатывали и защищали бизнес-планы. Опытная комиссия отобрала 10 лучших работ. Их авторы получили возможность пройти краткосрочную стажировку за границей. За иностранным опытом тюменские предприниматели уже отправились в Турцию и Китай. 

Для тех, кто не успел воспользоваться шансом летнего интенсива, в тюменском филиале «Русской Школы Управления» занятия проходят круглогодично. Этим летом продолжается обучение по комплексному курсу повышения квалификации современных руководителей Mini MBA. На «ура» прошел основополагающий модуль «Управление компанией», на очереди – модуль «Управление персоналом». В августе планируется запуск «Директорского курса» для глав отделов рекламы и PR. Актуальное расписание всегда доступно на сайте Школы.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+