Форум Mini MBA в Сочи: закладывая традиции

12 октября 2009

Как известно, программа Mini MBA, автором которой в России  является «Русская Школа Управления», адресована руководителям. И выпускники Mini MBA, а также те, кто ещё на пути к ней, участвуя в Форуме, смогли получить действенные техники управления, посмотреть на бизнес под разным углом зрения и, главное, учились мыслить стратегически. Ну, и, конечно же, отдохнуть!

«Я по-новому взглянул на то, чем я занимаюсь каждый час, каждый день, каждую неделю - на свою работу. Как и многим участникам, мне казалось, что  неплохо делаю свою работу, но здесь я увидел, насколько качественней и эффективней можно сделать управление подчиненными, отделом, компанией. Очень понравилась атмосфера семинара и сама подача информации: логично, последовательно, с практическими  примерами  и заданиями. С удовольствием буду рекомендовать  данный курс коллегам, друзьям», - Толоконников Юрий Владимирович (начальник отдела продаж Торгового дома «Морозко», г. Воронеж).

Программой деловой поездки было предусмотрено несколько сессий: «Установочная», «Рынок», «Продукт», «Менеджмент», «Развитие и изменение»; а также работа по  индивидуальным заданиям. Кроме этого, были запланированы индивидуальные консультации с преподавателем. «Мне понравилось, что преподаватель опирался не на абстрактные примеры, а на сферы деятельности участников семинара. Индивидуальные и факультативные занятия, направленные на решение профессиональных вопросов участников, несомненно, усилили ожидаемый эффект»,  - это слова Натальи Алтынниковой (руководитель пресс-центра, Новосибирск).

В процессе изучения темы развития и изменений, участники разрабатывали собственную стратегию деятельности, своей, или  компании.  Ольга Копылова (HR-директор, Воронеж) отметила практическую направленность курса: «Обучение позволило по-новому взглянуть на современные мировые тенденции в экономике и управлении... практический характер позволит более качественно проанализировать и скорректировать бизнес-процессы в компании».
Новые знания, прикладное обучение и желание действовать порождают и новые идеи. Выпускница московской группы Mini MBA Ольга Волкова (руководитель юридического отдела ЗАО «Гармет1», Москва) подтверждает это: «Есть идеи, которые хочется завтра, нет, даже сегодня же, воплотить в жизнь».

Всем участникам Форума Mini MBA желаем успехов во всех начинаниях. Следующий – будет не менее интересным и богатым на идеи!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+