Все в Школу!

01 сентября 2009


Общее, это, наверно, всё же, волнение от неизвестности, а также чувство обновления. Нам, как компании, предоставляющей образовательные услуги, всегда радостно видеть своих новых и уже знакомых «учеников» в своих учебных аудиториях. И это волнение, которое мы наблюдаем, накладывает на нас ещё больше ответственности. А отличие состоит в том что, взрослые, успешные люди делают свой выбор осознанно, сравнивая, подвергая порой тщательному анализу, и программы, предлагаемые компанией, и саму компанию.

И поэтому мы уверены в том, что 1 сентября – это отличный праздник, и, возможно, даже более подходящий именно взрослым людям, которым учиться – хочется! И они делают это. Конечно, в нашей Школе не бывает каникул, более того, мы понимаем, что иногда людям удобно получить знания на «лету», они совмещают свои командировки, отпуска и просто дела, и «заглядывают» в Школу по пути. Поэтому процесс делового общения не останавливается ни на день, разве только что в воскресенье бывает передышка. Впрочем, как и в любой школе.

И если вы понимаете, что процесс обретения новых знаний не имеет конца, и такой образ жизни – для вас, мы от всей души поздравляем с замечательном праздником – днём знаний и желаем вам увлекательного познания!       
 Разумеется, всё вышесказанное относится и ко всем преподавателям, без которых этого праздника просто не случилось бы. Успехов во всех начинаниях!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+