Опасность или возможность?

09 декабря 2008

Выделив огромные средства на развитие сельского хозяйства, энергетического комплекса, инфраструктуры, правительство Китая рассчитывает обеспечить развитие национальной экономики и независимость страны от внешних воздействий и мировых финансовых колебаний.

Особое внимание власти уделяют строительному сектору, а именно строительству жилья, напрямую связывая строительство с реализацией нескольких производственных программ; в то время как в большинстве европейских стран все операции, связанные со строительством и недвижимостью приостановлены. Особенно страдают рынки недвижимости Великобритании и Испании.

В России государство оказывает большую поддержку строительным организациям, в связи с чем знания квалифицированных специалистов этой сферы становятся особенно важны. Среди образовательных бизнес-программ российского рынка, программы «Русской Школы Управления», такие как «Директор по строительству», «Директор по девелопменту», отличаются не только полнотой и актуальностью знаний, столь необходимых профессионалам, но и практической применимостью этих знаний уже во время обучения. Несмотря на то, что программы длятся всего 6 дней, они достаточно насыщены как теорией, так и практикой.

«Информация подается в требуемом формате, с учетом сжатости времени» - говорит участник программы для директоров (одной из десяти, прошедших в Школе в первых числах декабря) Павлов Александр, директор проектов УК «Дивноморская», подтверждая, что обучение оправдало его ожидания.

Единогласны в своем самом высоком мнении о семинарах и руководители компании ООО «Стройресурс»: директор компании Подвигин Сергей и его заместитель, Шевченко Александр, оценивая обучение по самому высокому баллу.

Грамотные специалисты нужны всегда. Но в эпоху перемен и возможностей именно на них возложена задача наиболее эффективно использовать имеющиеся ресурсы для дальнейшего движения и развития.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+