Учитель – это звучит гордо!

06 октября 2008

В течение почти 30-ти лет этот указ оставался в силе, пока в 1994 году Россия не перешла на современную фиксированную дату. Тем не менее, в некоторых постсоветских государствах – а именно в Белоруссии, Казахстане, Латвии и на Украине – праздник и по сей день отмечается в первое воскресенье октября. Но в этом году советская и западная даты совпали.

День учителя – один из самых любимых праздников в нашей и соседних странах. С самого детства нас воспитывали в уважении к ним и их труду. И это трепетное отношение многие проносят через всю жизнь, своими успехами выражая бесконечную благодарность. Наверняка каждый помнит имя своей первой учительницы.

Но учитель – это не просто школьная профессия, это настоящее призвание. Любой человек, обладающий уникальными знаниями, желанием и способностями ими поделиться может стать ключевой фигурой в жизни. Участники программ «Русской Школы Управления» встречаются с такими людьми ежедневно.

Мы поздравляем всех преподавателей бизнес школы с их профессиональным праздником. Для многих из них это второй профессиональный праздник в году, поскольку они занимаются также и другой деятельностью, которая снабжает их практическими навыками и уникальными знаниями, – практической управляющей на различных предприятиях или консультационной. Желаем им крепкого здоровья и успехов в обучении непокорных «Вовочек»! Большое Вам спасибо за те знания, которыми Вы делитесь!

Остается только добавить, что в этом году специально ко Дню учителя в Белгороде установили бронзовый памятник.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+