Результат в системном управлении бизнесом

10 сентября 2008

Очень важно привести все эти знания в систему и научиться, этой системной моделью пользоваться для улучшения в управлении предприятием. Именно единому пониманию работы компании через серию взаимосвязанных довольно простых понятий и системных моделей учились слушатели корпоративного семинара в Тюменском филиале Русской Школы Управления.

На корпоративном семинаре руководители предприятия учились устанавливать гармоничное взаимодействие между работой различных служб компании, что обеспечит системный подход в управлении.

Игорь Соколов, слушатель семинара отметил, что новые знания дали общее понимание, как разложить бизнес по «полочкам», структуризировать и правильно распределить функционал между подразделениями большого предприятия.

Активный диалог между преподавателем Олегом Банных, и слушателями семинара позволил получить, как теоретические знания в области управления, так и практические инструменты. К примеру, описание бизнеса с помощью 10 шаговой процедуры системного анализа. Все участники семинара высоко оценили качество подачи материала, глубокое понимание философии управления бизнесом.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+