Подарки – не только победителям!

28 августа 2008

На протяжении всего срока действия Бухгалтерской карты ее обладатель может бесплатно пользоваться «Правовой базой» на сайте www.1gl.ru, принимать участие в акциях и конкурсах, и получать подарки от партнеров «Федеральной программы». Кроме того, карта предусматривает бесплатный доступ в течение 10 дней к закрытым эксклюзивным материалам по бухучету и налогообложению от ведущих специалистов профильных департаментов Минфина, ФНС, ФСС и Минздравсоцразвития России.

Продолжением темы подарков явилось участие в программе одного из победителя конкурса для бухгалтеров, который Школа провела в начале лета, Ирины Леухиной, главного бухгалтера ОАО «Букет Чувашии». Пришёл момент, когда за свои знания Ирина, в качестве награды, повысила профессиональную квалификацию в Школе. Завершая обучение, она сказала: «Программа оправдала ожидания. Особая благодарность организаторам программы - за предоставленные материалы в электронном виде – в дополнение к рабочим тетрадям. Буду рекомендовать данную программу своим коллегам в городе».

Все участники курса, являющиеся членами ИПБ России, получили после завершения программы документ государственного образца. Ведь семинар «Главный бухгалтер как руководитель», как и все другие программы для управленческого состава, имеет государственную аккредитацию.

Кстати, говоря о приятных бонусах и дополнениях к заявленным ранее программам обучения, стоит отметить, что в программах для руководителей семинар директор по маркетингу, семинар PR-Директор, курс Директор по продажам, которые также состоялись на прошлой неделе, приняли участие специальные приглашённые гости – это специалисты, хорошо известные в своей сфере деятельности, действующие руководители, и настоящие профессионалы, которые делились с участниками свои уникальным опытом. Теоретические знания, плюс практические инструменты, плюс «звёздный» опыт – это основа любого курса для руководителей в «Русской Школе Управления»!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+