День города Екатеринбурга не обойдет стороной и Русскую Школу Управления

15 августа 2008

Екатеринбургский филиал Русской Школы Управления  присоединится к празднованию дня города. И в честь праздника объявляет о 15 % скидках при оформлении на программы Школы.

Бизнес образование в таком современном городе, как Екатеринбург является неотъемлемой частью его социальной инфраструктуры. Русская Школа Управления заинтересована, в том, чтобы бизнес Екатеринбурга был успешным, современным, инновационным. Кроме уникального авторского курса Mini-MBA, успех которого подтверждён сотнями выпускников по всей России, Школа проводит краткосрочные семинары, тренинги и мастер-классы по более двадцати направлениям для руководителей и специалистов различного профессионального уровня. 

Мы уверены, что успехи города складываются из успехов его жителей. И чем больше мы общими силами достигаем успехов, тем ярче, интереснее, богаче и плодотворнее становится жизнь уральского центра.

Русская Школа Управления поздравляет с Днем города всех жителей Екатеринбурга. Желаем здоровья, счастья, мира, благополучия, веселого, праздничного настроения и удачи во всех добрых делах!

 

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+