Русской Школе Управления - 6 лет!

01 августа 2008

Сегодня Русская Школа Управления занимает лидерские позиции на рынке бизнес-образования. Кроме уникального авторского курса Mini MBA, успех которого подтверждён сотнями выпускников по всей России, компания проводит краткосрочные семинары, тренинги и мастер-классы по более двадцати направлениям для руководителей и специалистов различного профессионального уровня. Деятельность Школы не ограничивается образовательной деятельностью в учебных аудиториях – организуются зарубежные деловые поездки; видеокурсы, разработанные на основе лучших программ, доступны не только жителям России, но и ближайшего зарубежья. Школа принимает активное участие в проведении различных бизнес-мероприятий, развивает партнёрские отношения с ведущими компаниями и деловыми СМИ.

Главные конкурентные преимущества Школы на сегодняшний день – наличие обширной сети региональных филиалов и представительств, и соответствие образовательных программ государственному стандарту качества.

Неоднократно деятельность Школы отмечалась различными бизнес-сообществами.

Директор Русской Школы Управления Анастасия Боровская, поздравляя коллектив Школы, подчеркнула важность вклада каждого сотрудника в достижениях компании: «В нашей работе нет мелочей и хорошо, когда каждый понимает, что его заинтересованность и ответственность каждый день не только помогают компании стать успешнее, но и, прежде всего, приносят удовлетворение, пользу, и просто хорошее настроение нашим клиентам, которые впоследствии становятся постоянными участниками наших программ. Впереди, как и всегда, много планов, много работы, а, значит – и новых побед!»

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+