Профессиональное управление финансами – залог успеха бизнеса!

30 июля 2008

О том, что программа Mini MBA – это путь к успеху, известно многим. «Русская Школа Управления» постоянно совершенствует методику и оттачивает мастерство подачи информации. На днях в филиале Школы в Санкт-Петербурге прошел пятый модуль Mini MBA Управление финансами. И в связи с большим количеством участников, желающих дополнительно обучаться на данном модуле, он проходил дважды 11 и 17 июля. В Ростове-на-Дону, там находится представительство Школы, аналогичный модуль прошел с 25 по 27 июля.

Грамотное управление финансами, действительно, является приоритетным направлением в каждой компании, которое особым образом влияет на конкурентоспособность тех или иных организаций. В процессе семинара участники узнали, как управлять прибылью, денежными средствами и активами, чтобы организовать успешный бизнес или упрочить позиции компании на рынке. Также интерес вызвали блоки по финансовому анализу компании, где рассматривались инструменты расшифровки результатов деятельности предприятий.

Участники модуля в Санкт-Петербурге были в восторге не только от профессиональной подачи материала на семинаре, но и от его организации. Дело в том, что впервые группа занималась в новом просторном и светлом помещении - в театральном зале «Дом, где живет искусство». Наряду с этим, аудитория была технологически оснащена по максимуму: компьютерные мониторы, презентационные доски, круглые столы. По словам участников, такая атмосфера способствовала эффективному «усвоению» материала.

По окончании занятий Ященко Людмила, начальник финансово-экономического отдела, ООО «Базовый комплекс», г. Нефтеюганск, поделилась с нами своими впечатлениями: «Модуль помог не только расширить имеющиеся знания, но и заставил по-новому взглянуть на мою организацию, обязательно на практике попробую применить полученные знания. Очень понравилось помещение, в котором проходило занятие!».

Мирошниченко Евгения Викторовна, заместитель директора, ООО «Медфарм» из Ростова-на-Дону отметила качество подачи информации: «Семинар очень информативный, материал изложен высокопрофессионально, в то же время в простой доступной форме. Упор сделан на практическое использование финансовых показателей, что очень ценно для меня. Форма изложения материала очень живая, с большим количеством примеров, практических заданий. Я оцениваю организацию и проведение модуля на 5 с плюсом!»

Солидарна с коллегой по группе и Коденко Елена, заместитель главного бухгалтера, ООО «Эскорт»: «Модуль «Управление финансами», как и все предыдущие, очень понравился. Много полезной информации. Надеюсь применить выкладки для анализа деятельности своего предприятия. Объяснения все доступны, понятны. Преподавание интересно, примеров достаточно и так же как для производства, так и для торговли. Спасибо!»

Мы желаем участникам дальнейшего успешного продвижения по «модульной лестнице»!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+