Спрос рождает предложение

04 июня 2008

В конце мая Санкт-Петербурге прошел семинар «Продажи - маркетинг. От эффективных продаж к эффективному маркетингу», специально разработанный для маркетологов-практиков и менеджеров по продажам. Именно преимущественно эти профессии ориентированы на результат уже сегодня, сейчас. Это довольно непросто в условиях жесткой конкуренции на рынке продаж. Поэтому у многих компаний возникает прямая потребность повысить уровень подготовки для маркетологов и менеджеров по продажам. 

Известная истина – спрос рождает предложение. Так появилась идея данного семинара, который был великолепно принят его участниками: «Отличная программа, плюс много практических рекомендаций и реальных ситуаций». 

«Продажи - маркетинг. От эффективных продаж к эффективному маркетингу» - один из самых эффективных и результативных курсов по данной тематике. Он включает в себя методики и ценности, используемые во всем мире, навыки презентаций, дебаты и, конечно же, групповую работу.

Одна из участниц семинара, Ирина Ульянова, трейд-маркетинг менеджер компании «Виват», высоко оценила программу: «Удовлетворена полученной информацией, знаниями на 100%. Отличный семинар! Буду рекомендовать своим коллегам и знакомым, занимающимся частным бизнесом, прослушать такой семинар в "Русской Школе Управления". Надеюсь на дальнейшие встречи в качестве обучения по предлагаемым Вами программам».

Ближайший трехдневный семинар по маркетингу пройдет уже с 25 по 27 июня. Торопитесь!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+