Новый старт Mini MBA в Краснодаре

31 января 2008

13 марта в Краснодаре состоится запуск программы Mini MBA – полугодового системного курса подготовки современных руководителей. При предварительной оплате Вы можете получить скидку до 20%. Торопитесь выгодно инвестировать средства в свое будущее, получая отдачу уже на следующий день!

Курс Mini MBA был впервые представлен в нашей стране в 2003 году. Русская Школа Управления первая оценила потенциальные возможности этой программы. В 2006 году состоялась премьера программы в 15-ти регионах России. Выпускниками уже стали руководители таких местных компаний, как ГУП КК «Кубаньэнергоресурс», ОАО «Кубанское ипотечное агентство», ООО «СКВИД-ТД», РА «Зеркало», РА «Рупорт», ООО «Раритет», АФ «Мерчанское» и многих других.

Все выпускники Mini MBA получают комплексные знания и практические навыки по ключевым функциям управления – маркетингом, менеджментом, финансами, персоналом, проектами, а также навыки личной эффективности и системного взгляда на предприятие. После полугода обучения они смогли вывести свои компании на новый уровень за счет так называемого «внутреннего ресурса».

Модульный формат обучения – по 3-4 дня в месяц – позволяет обучаться не отрываясь надолго от производства и сразу по окончании очередной сессии внедрять полученные знания на практике. В конце обучения все участники проходят заключительное тестирование.

Всем желающим предоставляется возможность разработать и защитить индивидуальный или групповой проект развития своего функционального подразделения или предприятия в целом для дальнейшей реализации. В ходе работы над бизнес-проектом, Вы сможете получать индивидуальные консультации преподавателя – руководителя проекта. Защита проходит в торжественной обстановке, и в заключение выдается диплом о повышении квалификации.

Откройте новые горизонта бизнеса вместе с Русской Школой Управления! Не откладывайте решение на завтра!

За дополнительной информацией обращайтесь в представительство Русской Школы Управления в Краснодаре по телефону: 8 (861) 2-999-800
e-mail: business@kubsu.org
ул. Ставропольская, д. 149, офис 510А

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+