Mini MBA в Барнауле: На полпути к успеху

28 января 2008

С сегодняшнего дня на некоторых предприятиях Барнаула начнется новый этап работы. Функциональные руководители и топ-менеджеры компаний таких компаний, как «ДМС-Барнаул», «СВК-Металл», «РС-Софт», «СибВторМет» и некоторых других, станут применять на практике знания, полученные на программе Mini MBA. В эти выходные для них прошел очередной модуль программы – «Стратегический маркетинг».

 

 Совместная работа сближает

Для них это особое Событие – позади половина большого пути. Участники уже научились эффективно управлять личными ресурсами, главным из которых для руководителя является время, а также сумели раскрыть свой потенциал, увидели новые перспективные направления своего развития как профессионала и индивидуума. Познакомились и подружились с коллегами, с которыми учатся уже несколько месяцев. Научились смотреть на свое предприятие в комплексе, что поможет в будущем общаться с руководителями других отделов на общем «управленческом языке» и координировать совместную работу. «На многие вещи теперь буду смотреть по-другому», - свидетельствует Алексей Шишкин, директор ООО «РС-Софт».

 

Руководители - молодые и перспективные

Модуль «Стратегический маркетинг» оставил у участников яркие впечатление и глубокие знания о предмете. Андрею Зебницкому, директору ЗАО «ДМС-Барнаул», особенно понравилось, что занятия проходят в интерактивной форме со множеством практических примеров: «Много информации, подтвержденной ситуациями из жизни. Приводятся алгоритмы технологических решений, кардинально меняющих точку зрения и подсказывающих нестандартные решение. Кейс с братьями Райан был просто супер

Как всегда, занятия вел преподаватель-консультант Русской Школы Управления (г. Москва), имеющий на счету практический опыт руководителя и несколько успешно реализованных бизнес-проектов. «Очень интересно, а порой и интригующе построен модуль, - приятно удивлена Светлана Карасева, генеральный директор ООО «СВК-Металл», - доступно и наглядно преподнесен материал, даже неспециалисту в этой теме все понятно! Информация усваивается сразу. Самое главное, эту тему хочется изучать еще и еще».

 

Нельзя оставить без внимания
ни один вопрос!

Впереди у участников еще несколько модулей программы Mini MBA, на которых они научатся эффективно использовать и другие ресурсы компаний: финансовые, человеческие, административные. В завершение им предстоит сдать проверочный тест и – при желании – разработать и защитить проект оптимизации своего бизнеса, применяя на практике полученные технологии. Мы желаем всем участникам дальнейших успехов и активного роста. Личного, профессионального и, конечно, вместе с развитием компании.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+