Выстраиваем систему менеджмента в строительстве

05 декабря 2018
На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли курсы повышения квалификации для директоров по девелопменту, руководителей девелоперских строительных проектов, директоров по строительству, главных инженеров, прорабов, а также для юристов и экономистов строительных компаний.

Обучение было посвящено практическим приемам в управлении инвестиционными строительными проектами, управлении процессом девелопмента недвижимости, разработке концепции и реализации проекта. В том числе разбирались экономические, технические и маркетинговые аспекты управления строительными проектами.

Наши преподаватели подробно рассказали о подготовке проектной документации, предоставлении и оформлении земельных участков под строительство, финансово-техническом надзоре, организации работ в строительстве и управлении качеством.

Отдельное внимание было уделено юридическим вопросам. Участники семинаров разобрали новеллы в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, тонкости заключения договоров в строительстве и актуальные вопросы судебной практики 2016-2018 годов.

В следующий раз семинары по строительству и девелопменту будут проходить в Москве с 4 по 8 февраля. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+