Повышаем качество менеджмента

23 ноября 2018
Повышаем качество менеджмента

В Санкт-Петербурге прошли курсы по ИТ, управлению производством, стратегическому менеджменту и СМК.

На прошлой неделе обучение в Русской Школе Управления прошли сервис-менеджеры, руководители ИТ-отделов, директора по производству, главные инженеры, технические директора и инженеры-конструкторы.

Участники ИТ-курсов разобрали тонкости личной эффективности, управления ИТ-персоналом, планирования ИТ-бюджета, работы ИТ в качестве сервисного подразделения, а также основы улучшения качества управления ИТ-проектами и информационными бизнес-системами.

В рамках семинаров по производству изучались вопросы, связанные с разработкой нового продукта, планированием и контролем производства, экономикой и эффективностью производства и, конечно, с управлением производственными мощностями.

На семинарах по стратегическому планированию и СМК наши преподаватели рассказали о том, как превратить работу в бизнес-процесс и провести диагностику и настройку бизнес-процессов. Кроме того, они подробно разобрали с участниками курсов практические аспекты настройки процессов и различные школы оптимизации процессов.

В следующий раз семинары по ИТ, производству, проектам и бизнес-процессам будут проходить в Санкт-Петербурге с 25 февраля по 1 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+