Настраиваем производственные процессы

09 ноября 2018
На прошлой неделе в РШУ прошли курсы по управлению производством. Их посетили директора по производству, главные технологи, главные инженеры и начальники цехов.

Участники семинаров подробно изучили тонкости управления производством и производственными мощностями, основы планирования и контроля работы производства и возможности инженерного творчества в проектах разработки продукции и улучшения процессов.

Производственным процессам по традиции было отведено особое внимание. Наши преподаватели рассказали о диагностике и настройке бизнес-процессов, а также провели деловую игру по оптимизации производственного процесса, участники которой смогли на практике отработать все полученные знания.

Отдельно разбиралась тема снижения затрат при производстве. Участники курсов изучили методы снижения себестоимости и затрат, возможности сокращения потерь в производстве и, конечно, принципы и приемы бережливого производства.

В следующий раз семинары по управлению производством будут проходить в Москве с 3 по 7 декабря. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+