Выстраиваем работу отдела продаж

22 октября 2018
С 15 по 19 октября в РШУ прошли курсы повышения квалификации для коммерческих директоров, директоров по продажам и руководителей отделов продаж.

Участники семинаров разобрали ключевые инструменты менеджмента отдела продаж, тонкости оптимизации бизнес-процессов, возможности различных CRM-систем и варианты настройки внутренних процессов работы отдела.

Особое внимание в рамках обучения было уделено особенностям работы с персоналом отдела продаж. На курсах рассматривались ключевые принципы мотивации сотрудников, оценки их работы, создания системы KPI и внедрения системы качества отдела продаж.

Кроме того, наши преподаватели рассказали о тонкостях работы с крупными клиентами компании. На занятиях подробно разбирались вопросы, связанные с лоббированием интересов в крупной компании, ведением жестких переговоров и эффективными приемами работы руководителя отдела продаж с ключевыми клиентами.

В следующий раз семинары по управлению продажами будут проходить в Москве с 19 по 23 ноября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+