Раскрываем секреты эффективного управления

03 июля 2017

Завершилась неделя, на которой обучались управлению генеральные директора, руководители подразделений и топ-менеджеры. Специалисты освоили инструменты результативного управления, научились повышать эффективность компании и развивать свои управленческие навыки.

Рассматривались темы, посвященные созданию бизнеса в кризис, улучшению качества менеджмента, выработке лидерских качеств и получению выдающихся результатов от сотрудников, грамотному принятию управленческих решений, управлению финансами, а также делегированию полномочий и контролю исполнения работ.

Вот что говорят о результатах обучения сами слушатели:

Елена Калинина, участница программы «Развитие управленческих навыков»: «Материалы в рамках программы раскрыты в полном объеме, на доступном языке, с множеством примеров. Проведение обучения с использованием упражнений и дискуссий позволило лучше запомнить и закрепить материал. Спасибо за предоставленные знания!»

Виталий Манчков, участник программы «Руководитель подразделения, отдела, службы (среднего звена)»: «Курсы прекрасно организованы. Для меня они были очень нужными и полезными. Преподавателям РШУ огромное человеческое спасибо за добросовестное отношение и за тот уровень профессионализма и ответственности, который проявлен не только в процессе обучения, но и на стадии организации занятий. Материал, рассмотренный на лекциях, безусловно, актуален, интересен и полезен».

Следующий запуск семинаров по Общему управлению состоится в Санкт-Петербурге 4 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+