Раскрываем секреты эффективного управления

03 ноября 2016

В корпоративном обучении, которое проходило с 28 по 30 октября, приняли участие более 20 руководителей структурных подразделений филиала АО «Центрэнергогаз» в Югорске. Главной темой обучение стали «Современные методы управления для руководителей».

Преподаватель РШУ Сергей Трушкин, эксперт в области систем управления, рассказал сотрудникам компании об инструментах улучшения качества менеджмента, о техниках работы с коллективом, повышении личной эффективности и многом другом.

В итоге все они остались довольны полученными результатами:

«Программа насыщена, информация познавательна и пригодится при планировании производства», - Николай.

«Проходило очень динамично, интересно, порадовал высокий профессионализм докладчика, данное обучение оказалось очень полезным и актуальным для меня», - Анна.

«Программа обучения достаточно интересна, представлена с использованием современных электронных устройств. В программе изложена информация о современных методах планирования и успешной организации процесса», - Александр.

По вопросам организации корпоративного обучения на Урале, ХМАО и ЯНАО обращайтесь по телефону +7 (343) 378 33 75 или электронной почте: ural@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+