Секреты Кайдзен от РШУ и «Тойота»

07 июля 2016

В мастер-классе «Кайдзен по-русски, или про LEAN-менеджмент вместе с Тойота» приняли участие почти 30 человек, в числе которых были предприниматели, собственники компаний малого и среднего бизнеса, а также функциональные руководители крупных компаний.

Спикеры Георгий Циплаков (Екатеринбург, РШУ), Илья Алябушев (Челябинск, Практика Системного Бизнеса) и Дмитрий Еременко (Челябинск, «СЕЙХО-МОТОРС» – официальный дилер «Тойота» в Челябинске) рассказали об основных принципах и особенностях внедрения японской философии Кайдзен в систему управления компаний.

Вот, что говорит Илья Алябушев об итогах проделанной работы:

«Для меня Русская Школа Управления – знак качества. Отличная подготовка встречи, интереснейшие спикеры, вовлеченная аудитория. Вместе с Георгием Циплаковым и Дмитрием Еременко мы рассказывали, как применять инструменты Кайдзен в организации работы компании и управлении сотрудниками.

Мы давали практические упражнения и разбирали вопросы участников. Из трех презентаций получилось единое выступление, которое плавно перетекало из одного аспекта работы в другой. Георгий начал с приёмов вовлечения персонала в работу по внедрению перемен, я показал, как инструменты применяются в ежедневной работе команды, а Дмитрий раскрыл внутреннюю кухню автосалона «Тойота», показав, как великая культура бережливого производства на практике приживается в наших краях».

Благодарим спикеров и всех участников мастер-класса! До новых встреч!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+