Разбираемся в управлении строительным проектом

15 ноября 2017

На прошлой неделе прошли курсы для главных специалистов сектора ТЭК, главных инженеров, директоров по капитальному строительству, экспертов отдела оценки залогового обеспечения, а также начальников юридических отделов и ведущих юрисконсультов, работающих в строительной сфере.

В рамках обучения слушатели разобрали основы управления строительным проектом, рассмотрели особенности государственной регистрации прав на недвижимое имущество при его изъятии для государственных или муниципальных нужд, проанализировали юридические тонкости получения земельного участка под строительство.

Кроме того, юристы по недвижимости и строительству изучили опыт и особенности работы заказчиков, девелоперов и подрядчиков, как в российских, так и в зарубежных условиях.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Мамаев Игорь, участник курса «Менеджер строительного проекта»: «Довольно насыщенная программа. Много интересных примеров и обзоров законодательных документов. Освещены все изменения нормативных документов. Были получены практические рекомендации для решения локальных вопросов. В целом позитивно оцениваю курс и организацию тренинга».

Зелинская Кристина, слушательница курса «Руководитель строительного проекта»: «Программа очень полезная и содержательная. Помогла заполнить некоторые пробелы в информации и освежить в памяти знания. Полученную информацию возможно использовать в деятельности».

Маркелова Екатерина, курс «Договоры купли-продажи и аренды недвижимости»: «Все очень понравилось, отличная тема и прекрасный преподаватель».

В следующий раз семинары по строительству в Санкт-Петербурге будут проходить с 26 февраля по 6 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+