Тонкости управления строительными проектами

29 ноября 2016

Управление строительными и девелоперскими проектами требует не только выстраивания эффективной команды. Эта деятельность связана и с серьезной «бумажной» работой - от составления проектной документации и получения разрешения на строительство до заключения договоров с подрядчиками и клиентами. Во всех этих вопросах помогают разобраться курсы РШУ по Строительству и Девелопменту.

На прошедшей неделе курсы повышения квалификации прошли более 30 профессионалов в этой сфере, в том числе, директора по девелопменту, руководители строительных проектов, директора по строительству, инженеры-проектировщики, прорабы строительных организаций, кадастровые инженеры, юристы по недвижимости и по сопровождению строительства.

Преподаватели Русской Школы Управления рассказали участникам семинаров о тонкостях предоставления и оформления земельных участков под строительство, документационном обеспечении девелоперского проекта, об условиях подготовки проектной документации и получения разрешения на строительство, а также об организации, управлении и контроле работ в строительстве и управлении инвестиционно-строительными проектами.

Отдельно рассматривались вопросы, связанные с правовыми аспектами деятельности в сфере строительства и девелопмента. Слушатели курсов узнали о тонкостях составления договоров в строительстве и ознакомились с новеллами в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, актуальными вопросами судебной практики 2014-2016 годов и изменениями в процессуальном праве.

В итоге участники остались довольны объемом и качеством полученных знаний:

Ирина Борисовна Посадская, участница семинара «Директор по строительству»: «Программа очень интересная! Материал предоставлен в удобной и доступной форме, со ссылками на нормативную базу».

Евгений Андреевич Левченко, участник семинара «Кадастровый инженер»: «Узнал для себя много нового, немедленно буду применять на практике! Большое спасибо РШУ!»

Динара Хамитовна Логинова, участница семинара «Юрист по сопровождению строительства»: «Очень порадовала программа обучения. Грамотные преподаватели с полезными и содержательными лекциями, комфортные условия и приятная обстановка, позволяющие обмениваться опытом с коллегами и получить совет по наиболее интересующим вопросам, которые наиболее полезны для нас - представителей регионов. Особенно порадовали сотрудники РШУ внимательным отношением и искренними улыбками».

В следующий раз обучение по направлению Строительство и Девелопмент пройдет в Москве с 6 по 10 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+