Развивайтесь вместе с РШУ

12 сентября 2016

На семинарах по Коммерческой недвижимости, проходивших с 5 по 9 сентября, слушатели РШУ узнали о построении бизнес-модели управляющей компании в сфере коммерческой недвижимости, об организации, позиционировании и продвижении объектов недвижимости, особенностях реализации объектов офисной недвижимости, о тонкостях арендных отношений и технической эксплуатации объектов.

Отдельно рассматривались юридические аспекты деятельности в этой сфере: особенности государственной регистрации и проведения сделок с недвижимостью.

Преподаватели семинаров по Строительству и Девелопменту рассказали участникам об организации, разработке, документационном обеспечении, управлении рисками и проведении оценки девелоперского проекта. Кроме того, участники узнали о тонкостях получения разрешения на строительство, а также об организации работ, осуществлении строительного контроля и управлении качеством.

В итоге программа получилась очень обширной, и слушатели смогли найти ответы на все свои вопросы. Вот, как они сами оценивают результаты обучения:

Александр Вячеславович Трисеев, участник семинара «Профессиональный управляющий коммерческой недвижимостью»: «Выражаю признательность всем преподавателям курса и руководству РШУ! За неделю обучения получил огромное количество новых практических знаний, систематизировал уже имеющиеся. В ближайшем будущем обязательно вернусь в РШУ для получения новых компетенций».

Андрей Иванович Камаев, участник семинара «Ведущий инженер строительства»: «Очень познавательный курс, затрагивающий все стороны строительного процесса, как с юридической, так и с технической стороны. Все понятно, подробно изложено. Рассмотрены изменения в СП, ГК и других нормативных документах. Очень хорошие адекватные преподаватели. Легко дают новый материал».

Следующие семинары по Коммерческой недвижимости, Строительству и Девелопменту пройдут в Москве с 3 по 7 октября.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+