Выявляем и устраняем риски

19 марта 2018

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления по безопасности посетили внутренние аудиторы, комплаенс-менеджеры и аналитики подразделений безопасности. В рамках обучения они узнали о главных рисках для безопасности бизнеса и способах борьбы с ними.

Преподаватели РШУ рассказали о риск-менеджменте, комплаенсе, конкурентной разведке, режиме коммерческой тайны, организации системы внутреннего контроля и аудита, а также об антикоррупционном законодательстве, противодействии откатам и коммерческому подкупу.

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участник семинара «Внутренний аудитор»: «Курс мне очень понравился. Преподаватель Панкратьев Вячеслав Вячеславович доступным языком, с практическими примерами доносит весь материал, который понятен и легко усваивается. Обязательно приеду к вам еще раз для продолжения повышения знаний. Спасибо за достойное обучение».

Участник семинара «Коррупция: противодействие и расследование»: «Образовательная программа организованна на высоком уровне: компетентные преподаватели, значительный объем полезной информации, юридическая база, возможность диалога и обмена информацией с коллегами, предоставление достоверных сведений в электронном виде для создания нормативной базы служб безопасности».

Участник семинара «Комплаенс-менеджер (контролер)»: «Эмоции положительные. Ожидания оправданы. Материал представлен преподавателями исчерпывающе, что позволяет систематизировать собственные знания. Было полезно, интересно и нескучно».

В следующий раз семинары по безопасности будут проходить в Москве с 9 по 13 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+