Изучаем юридические тонкости ведения бизнеса

18 июня 2018

Курсы повышения квалификации РШУ посетили корпоративные секретари, юристы международных компаний, а также юристы по трудовому праву, налоговому праву, информационным технологиям и интеллектуальным правам.

В рамках обучения они изучили профессиональные компетенции юриста, схемы и модели построения группы компаний, тонкости корпоративного права в иностранных юрисдикциях, английское договорное право, налоговые риски при заключении договоров, особенности правового обеспечения корпоративного управления и лучшие практики корпоративного управления.

Отдельно рассматривались вопросы, связанные с интеллектуальными правами, трудовыми конфликтами и применением трудового законодательства.

В итоге слушатели остались довольны объемом и качеством полученных знаний:

Участник семинара «Юрист по информационным технологиям и интеллектуальным правам»: «Вопросы, вошедшие в программу, являются на сегодняшний день актуальными в юридической практике. Очень интересно! Большое спасибо!»

Участница семинара «Правовой аудит. Due Diligence»: «Очень сбалансированная подача материала в соотношении теория-практика. Хочется продолжить обучение по другим темам».

Участница семинара «Корпоративное право: повышение квалификации»: «В Русской Школе Управления прохожу обучение впервые. В целом мне все понравилось. Лекции интересные, персонал вежливый. Преподаватели доносят информацию доходчиво, приводятся примеры из практики. Очень много интересного узнала для себя. То есть вопросы, с которыми я приехала, по корпоративному праву для меня на сегодняшний день закрыты. В своей организации посоветую коллегам посетить данное учебное заведение».

В следующий раз семинары по праву будут проходить в Москве с 23 по 27 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+