Достигайте своих целей вместе с РШУ

20 июля 2017

Путь к успеху – это цепочка из последовательных действий, которые должны войти в привычку. Если научиться управлять собой и своими возможностями, то можно без труда осуществить все задуманное. Курсы РШУ позволяют участникам комплексно решить свои проблемы и научиться добиваться поставленных целей.

На прошедшей неделе обучение прошли 45 человек, которые в итоге научились управлять своими возможностями, карьерой и коммуникациями.

В рамках обучения участники семинаров рассмотрели вопросы диагностики личной эффективности, постановки целей, управления временем, стресс-менеджмента, эмоционального интеллекта и управления информацией.

Кроме того, они узнали о приемах ведения успешных переговоров, техниках противостояния манипуляциям, основах ораторского искусства, способах выстраивания общения на основе знания характера и правилах телефонного и письменного этикета.

Вот как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Наталья Юрьевна Ким, участница семинара «Дефицит внимания. Как сосредоточиться в режиме многозадачности»: «Курс мне очень понравился. Вынесла для себя много полезной информации – методик и практических рекомендаций. Записала ряд литературных источников, к которым обязательно обращусь для углубления в материал. Емко, объемно и очень познавательно. Дает толчок к развитию и пониманию процессов на работе и в жизни. Пониманию того, что твои проблемы не уникальны, многие люди сталкиваются с тем же самым в карьере и нашли множество методов решения вопросов».

Ирина Олеговна Скрябина, участница семинара «Школа профессионального переговорщика»: «Мне очень понравилась эта неделя, ухожу с ощущением, что время потратила не зря. Уношу с собой много полезной информации, которую постараюсь применить на практике. Хочу отметить высокий уровень преподавателей. Особо запомнились Дмитрий Михайлов и Оксана Самарина. Курс ораторского искусства с Марьям был для меня одним из самых полезных. Могу его сравнить с погружением в ледяную воду: сначала странно, зато потом ощущения удовлетворения и желания испробовать еще. Спасибо РШУ!»

В следующий раз семинары направления Личность Коммуникации будут проходить в Москве с 14 по 18 августа. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+