Всё, что нужно для вашего успеха

03 октября 2016

Как добиться успеха? Этот вопрос волнует многих людей, но лишь некоторые из них готовы всерьез заняться поиском решения. Успех не приходит сам, это результат серьезной работы над собой. Здесь главное – четко представлять, какие шаги нужно предпринять, чтобы добиться поставленных перед собой целей. Курсы РШУ по Личной эффективности помогут вам разобраться в этом.

С 26 по 30 сентября участники семинаров РШУ узнали об основах стресс-менеджмента, управления конфликтами и там-менеджмента, научились эффективному ведению переговоров и получили навыки постановки и достижения целей.

Традиционно большой интерес слушателей вызвали темы, связанные с эмоциональным интеллектом и управлением коммуникациями на основе знания характера собеседника.

Вот, что говорят о прошедшем обучении сами участники:

Роман Игоревич Антонов, участник семинара «Развитие лидерского потенциала»: «Программа обучения построена очень интересно. Все представленные курсы оправдали ожидания. Буду теперь на практике стараться применять навыки, полученные на обучении».

Елена Сергеевна Миркушова, участница семинара «Менеджмент успеха: навыки достижения личной эффективности»: «Программа достаточно емкая, позволяет получить и отработать на практике эффективные инструменты развития личной эффективности. Преподаватели-практики на конкретных примерах легко и непринужденно раскрывают важные и сложные аспекты, мотивируют, создают атмосферу вовлеченности и погружения в тему тренинга. Особую благодарность хочу выразить бизнес-тренеру Гамазину Олегу за индивидуальный подход к каждому участнику тренинга, который позволяет быстро перейти от слов к делу. Спасибо отзывчивому коллективу, команде профессионалов РШУ, за атмосферу тепла и заботы об участниках. Успехов и процветания!»

Следующие семинары по Личной эффективности пройдут в Москве с 7 по 11 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+