В РШУ прошло внутреннее обучение преподавателей

30 сентября 2015

Внутренние конференции для преподавателей проводятся в Русской Школе Управления регулярно, 2-3 раза в год. Цель таких мероприятий - повысить качество учебного процесса, собрать экспертов вместе, обучить их новым методам и сделать обучающие курсы РШУ еще более интересными и полезными для слушателей.

В рамках прошедшей в этот раз конференции ее участники обсудили этапы и сроки обмена информацией, стандарты раздаточных материалов. От автора самой скачиваемой презентации в мире Алексея Каптерева преподаватели узнали о том, как сделать презентацию еще более стильной и профессиональной. Пропагандист автоматизации и роботехнологий Сергей Трушкин рассказал, как технологии усиливают впечатление участников. Руководитель направлений РШУ «Инновации», «Качество» Константин Тютюнов поделился хитростями ускорения подготовки раздаточных материалов. Автор Mini-MBA в России, признанный эксперт РШУ Михаил Колонтай презентовал эффективные методы самоорганизации, соблюдения регламента и управления временем занятия. А художница Анна Горбань обучила экспертов интерактивному структурированию визуальной информации на флипчарте.

Комментирует участница конференции, эксперт РШУ по эффективному сервису Елизавета Ефремова «У нас сегодня в РШУ прошло обучение преподавателей. Здорово, что есть такая возможность: скорректировать в лучшую сторону презентации, сделать раздаточный материал эффективней, а заметки на флипчарте – более броскими и запоминающимися. Больше всего мне понравилось выступление Сергея Трушкина. Ощущения - как после прочтения советской фантастики. Сразу повеяло верой в светлое будущее человечества! Спасибо РШУ - было душевно и познавательно».

Уважаемые слушатели! Смотрите расписание мероприятий РШУ на сайте Школы и приходите за инструментами для профессионального роста!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+