«Состояние потока»: как достичь успеха и счастья

06 августа 2015

Почему «состояние потока» все чаще на слуху и становится своеобразным трендом?

Все хотят быть успешными и все хотят быть счастливыми. Предложивший термин американский психолог Михай Чиксентмихайи считает, что именно на пересечении состояний успеха и счастья возникает «поток».

«Есть люди высокопоточные, которые легко входят в это состояние, и есть те, кому нужно развиваться, чтобы обрести состояние внутреннего счастья» - комментирует эксперт РШУ Наталья Самоукина.

В начале семинара Наталья Васильевна устроила блиц-опрос среди слушателей, после чего подробно разъяснила термин «Состояние потока» и привела яркие примеры поточных людей. Затем участники разбились на две команды и под руководством эксперта попробовали самостоятельно выяснить, как технологически происходит попадание в состояние «потока» при разных исходных данных и типах личности.

Наталья Самоукина входит в «золотую десятку» бизнес-тренеров России – во многом благодаря своему таланту общения с аудиторией. Двухчасовой курс «Состояние потока» дает уникальный шанс окунуться в атмосферу профессионального оптимизма и уверенности. Это в очередной раз подтвердили и слушатели мастер-класса, выйдя из РШУ, настроенными на позитивные энергии, профессиональный успех, баланс личной жизни и карьеры.

Смотрите расписание семинаров на сайте Школы и погружайтесь в поток!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+