Управление недвижимостью: от торговых центров до многоквартирных домов

28 ноября 2016

На семинарах по Коммерческой недвижимости профессиональные управляющие и директора торгово-офисных центров узнали о том, как выбрать бизнес-модель управляющей компании коммерческой недвижимости, разработать концепцию реализации объектов офисной недвижимости и выстроить арендные отношения. Кроме того, преподаватели РШУ рассказали о системной организации, позиционировании и продвижении объектов коммерческой недвижимости.

Курсы повышения квалификации по ЖКХ прошли директора управляющих компаний, а также инженеры, бухгалтеры, юристы и экономисты, работающие в этой сфере. В рамках семинаров они ознакомились с основами технической эксплуатации объектов, принципами бухгалтерского учета и налогообложения управляющих компаний, технологиями разработки тарифа и изменениями в сфере управления многоквартирными домами, а также узнали о том, как должна выглядеть бизнес-модель управляющей компании в сфере ЖКХ.

Участники семинаров по Энергосбережению изучили принципы нормирования потребления энергоресурсов, нормативно-правовую базу в области энергосбережения, основы управления энергопотреблением на предприятии и технологии проведения энергетических обследований.

Вот, что говорят о результатах обучения сами участники:

Максим Борисович Чернышов, участник семинара «Маркетинг и брокеридж коммерческой недвижимости»: «Отличная программа. Помогла систематизировать накопленный большой опыт и подвести под него теоретическую основу».

Василий Викторович Гой, участник семинара «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности»: «Изложена актуальная информация. Комплексно обозначены нормативные требования. Учтен опыт других стран. Сравнительный анализ приведен на реальных примерах. Практические занятия закрепляют полученные теоретические знания. Компетентность преподавателя показала высокие стандарты, предъявляемые компанией РШУ, к профессиональному обучению. Четкая организация и комфортные условия позволяли получать удовлетворение от процесса обучения».

Светлана Романовна Шубинец, участница семинара «Экономист ЖКХ»: «Я в восторге от выступлений Кочеткова Ю.В. и Шерешовец Е.В. потрясающий материал. Стоимость оправдывает себя, нюансы обозначены, изменения разъяснены, вопросы на ответы даны».

В следующий раз курсы по Коммерческой недвижимости, ЖКХ и Энергосбережению пройдут в Москве с 6 по 10 февраля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+