Лучшие инструменты для вашего развития

15 февраля 2017

На прошедшей неделе семинары РШУ по направлениям Производство, Стратегия, инновации и развитие, Процессы и качество и ИТ посетили около 30 профессионалов.

В рамках курсов повышения квалификации по Производству обучение прошли главные инженеры и директора по производству. Наши преподаватели рассказали им о принципах и приемах бережливого производства, сокращении потерь, об экономике и эффективности производства, а также об управлении производственными мощностями. Кроме того, в рамках деловой игры по оптимизации производственного процесса участники смогли на практике отработать полученные знания.

Слушатели семинаров направления Процессы и качество ознакомились с практикой внедрения процессного подхода и изучили основы менеджмента процессов, тонкости описания, регламентации, диагностики и настройки бизнес-процессов.

На курсах по направлению Стратегии, инновации и развитие освещались различные подходы к управлению проектами и портфелями проектов, а также вопросы, связанные с реализацией стратегии и работой проектного офиса.

В свою очередь, профессионалы в области ИТ на семинарах узнали о тонкостях стратегического управления, финансово-инвестиционном обеспечении проектов и решений, а также о том, как улучшить качество управления и выработать ИТ-стратегию.

Вот, лишь некоторые отзывы участников обучения:

Участница курса «Управление проектами для непроектной компании»: «Организация обучения безупречна. Содержание программы полностью соответствует ее названию и заявленной программе. Проведение занятий учитывает компетентность слушателей и их целевые установки. Учебно-методические материалы максимально способствуют овладению содержанием программы».

Участник курса «IT директор»: «Первый раз участвовал в подобном многодневном семинаре. Впечатления крайне положительные. Намечены точки, куда буду стремиться, двигаться по итогам прослушанных лекций. Много в голове удалось систематизировать, утвердиться, что на интуитивном уровне двигаюсь в правильном направлении. Всем преподавателям - огромная благодарность за их труд и внимание к дополнительным вопросам. P.S. Уровень РШУ возьму за ту базу, с которой бузу сравнивать свои будущие курсы».

С подробным расписанием предстоящих семинаров Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+